Описание HD 65

 

Комфортность  

КомфортностьОтличная грузоподъемность в сочетании с довольно разумными габаритами. Автомобиль отличается хорошей базовой комплектацией, куда входят: гидроусилитель руля, магнитола, электростеклоподъемники, центральный замок. Кабина разработана для максимального комфорта водителя и пассажиров, она просторна и оснащена самыми современными необходимыми комплектующими, в том числе имеются сиденья с пневмоподвеской.

Маневренность 

Маневреность 65 2Автомобиль имеет способность разворачиваться на ограниченном пространстве и по сравнению с обычными среднетоннажными грузовиками, он выигрывает во многом. За счет своей компактности отлично маневрирует по городским улицам. В условиях городских автоперевозок автомобиль выигрывает за счет своих габаритов. Маневренность вкупе с большой грузоподъемностью позволяют ловко передвигаться по узким улицам. В условиях бездорожья глубинки и сложной инфраструктуры мегаполисов он также незаменим.

Экономичность 

09-10_d4dПовышенная экономичность двигателя является едва ли не главным его свойством. Он потребляет минимальное количество топлива, что реально экономит немалые средства. К тому же имеет большой моторесурс, надежность, неприхотливость и адаптивность к условиям труда, что немаловажно. Запчасти отличаются невысокой стоимостью, но при этом обладают хорошей износостойкостью.

Кабина

Кабина 65Как уже отмечалось выше, автомобиль может комплектоваться разными кабинами, имеющими разные размеры. Впрочем, даже стандартная кабина достаточно просторна для водителя любого роста и комплекции (в пределах разумного). Во всех комплектациях, включая базовую, грузовик оснащается множеством приспособлений, которые делают управление гораздо более приятным.

РАМА 

Рама 65 2Разработана на компьютере, изготовлена из закаленной стали и укреплена поперечными балками. Обеспечивает максимальную прочность и стабильность конструкции, не снижая показателей максимального веса груза, который перевозится.