Экскаваторы-погрузчики

image002

См.Экскаваторы-погрузчики на разновеликих колесах
См. Экскаваторы-погрузчики на равновеликих колесах

Экскаваторы-погрузчики Cat гарантируют мощность и точное управление, которые необходимы при работе в зонах, где использование оборудования больших габаритов непрактично. Благодаря относительно небольшому размеру рамы и универсальности экскаваторы-погрузчики Cat повышают производительность при строительстве и снижают эксплуатационные расходы.

ЭКСКАВАТОРЫ-ПОГРУЗЧИКИ CAT
Экскаваторы-погрузчики, именуемые еще погрузчиками с обратной лопатой, представляют собой специализированное строительное оборудование, основой которого является трактор (как правило полноприводный), оснащенный сзади ковшом или обратной лопатой и погрузочной стрелой с ковшом или отвалом, установленным в передней части. Данное оборудование характеризуется относительно небольшими размерами, что делает его универсальным и позволяет эффективно использовать в широчайшем спектре ремонтных, строительных и других земельных работ. Такая спецтехника находит применение при выполнении землеройных и погрузочных работ небольшого объема на строительстве дач, коттеджей и других небольших объектов.

Благодаря возможности устанавливать на экскаватор различное навесное оборудование, данная строительная техника отличается высокой степенью универсальности. Это позволяет городским коммунальным службам с успехом эксплуатировать машины такого класса при строительных и ремонтных работах дорожного полотна, для рытья траншей при прокладке кабелей и труб, в ремонтно-строительных работах мостов и дамбовых сооружений, при рытье котлованов для фундамента и проведения других монтажных и демонтажных работ.

Оборудованный гидравлическим кругом с ворсом и снегоуборочным отвалом, экскаватор-погрузчик эффективно выполняет работы по подметанию дорог и тротуаров в теплое время года и уборки их от снега в зимний период.

Все модели экскаваторов-погрузчиков компании Caterpillar отличаются присущей данному производителю высокой надежностью эксплуатации, низкой себестоимостью выполнения работ, многофункциональностью и легкостью управления. Экскаваторы-погрузчики всех моделей имеют в своей конструкции аксиально-поршневые насосы переменной подачи, обеспечивающие машинам непревзойденные показатели экономичности и высокую управляемость.

Кабина оператора отличается эргономичностью и интуитивно-понятным управлением, что позволит освоить технику управления машиной в кратчайшие сроки даже персоналу без опыта работы на машинах подобного класса. Машины серии F характеризуются увеличенной грузоподъемностью и высотой разгрузки на 15% и 3% соответственно. В зависимости от моделей, управление задним навесом может быть механическое или пилотное с использованием джойстика.

ПРОДАЖА ЭКСКАВАТОРОВ-ПОГРУЗЧИКОВ CAT
Продажа экскаваторов-погрузчиков Cat на территории Украины осуществляется официальным дилером Cat, который имеет развитую сеть сервисных центров, обеспечивающих полное гарантийное и сервисное обслуживание техники. Мы предлагаем Вам приобрести экскаватор-погрузчик Cat одной из шести базовых моделей, укомплектовав его по желанию заказчика необходимым навесным оборудованием и дополнительными системами.

На выбор клиентам производитель предлагает широкий ассортимент навесного оборудования, что позволит владельцу в любой момент переоборудовать свой экскаватор-погрузчик для эффективного выполнения требуемых задач или сделать его более функциональным, а соответственно и более универсальным. Таким образом, продажа экскаваторов-погрузчиков для каждого клиента производится с учетом всех его пожеланий и предпочтений. Все предлагаемые модели экскаваторов-погрузчиков Cat адаптированы под климатические условия Украины и обеспечивают эффективное выполнение работ вне зависимости от погодных условий.

Модельный ряд Cat позволяет купить экскаватор-погрузчик с различным конструктивным исполнением ходовой части: с разновеликими и равновеликими колесами. Конструкция каждого типа отличается как преимуществами, так и недостатками. Так, экскаваторы-погрузчики на равновеликих колесах обладают более высокой проходимостью, что позволяет эксплуатировать данные машины с одинаковой эффективностью вне зависимости от типа грунта.

Машины такого типа отличает более высокий уровень подъема ковша, а также возможность развивать более высокое тяговое усилие при работе погрузчиком при включении полного привода. Управление трактором может производиться при помощи всех колес, что позволяет ему значительно повысить маневренность и использовать три режима управления: обычный (управление происходит двумя передними колесами), крабовых ход (управление 4-мя колесами обеспечивает движение боком) и след в след (управление 4-мя колесами обеспечивает минимальный радиус разворота).

Экскаваторы-погрузчики на разновеликих колесах отличаются более широким передним обзором. Управление машиной происходит без поворота задних колес, за счет чего конструкция ходовой части существенно упрощается. Снижение числа элементов и систем управление позволяет повысить надежность и безотказность работы и упрощает техническое обслуживание машины.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЭКСКАВАТОРОВ-ПОГРУЗЧИКОВ
В сервисное обслуживание включены услуги по вводу новой техники в эксплуатацию, а также полное информационное сопровождение, включая инструктаж по ее безопасной эксплуатации. Дополнительный контракт на сервисное обслуживание, позволяет заказчику более эффективно распланировать затраты на обслуживание техники и застраховаться от ее возможного простоя в процессе работы. Кроме этого, мы предлагаем в надлежащем объеме владельцам оригинальные запчасти для спецтехники.

В зависимости от потребностей заказчика, мы выполним комплектацию необходимым дополнительным оборудованием. Имеется возможность установить по отдельному заказу на экскаватор-погрузчик различное навесное оборудование, механическое или гидравлическое устройство для его быстрой смены. Дополнительные противовесы обеспечат машине более высокую устойчивость, а защитные ограждения сделают ее эксплуатацию более безопасной.