Колесные мини погрузчики с бортовым поворотом CAT

* Грузоподъёмность составляет 50% статической опрокидывающей нагрузки.

Высокая универсальность, компактные размеры и превосходная маневренность машины позволяют эффективно использовать ее в портовых доках и промышленных складах. Однако, в случае необходимости выполнения больших объемов работ, стоит обратить внимание на более производительный погрузчик гусеничный.
Изготовленный компанией Caterpillar, мини-погрузчик гусеничный отличается высоким тяговым усилием и прекрасным сцеплением с поверхностью грунта. Ходовая часть, оборудованная стальными гусеницами закрытого типа, что гарантирует не только высокую проходимость, но и долговечность даже при ненадлежащем техническом обслуживании. Caterpillar производит мини-погрузчики гусеничные, которые сохраняют мягкий ход вне зависимости от грунта, на котором они работают. Возможность переключения между двумя скоростными режимами позволяет сократить время цикла, который выполняет гусеничный мини-погрузчик. Машина данной категории имеют большой диапазон рабочих характеристик, что в сочетании с предлагаемым ассортиментом навесного оборудования, позволит купить мини-погрузчик гусеничный оптимальной производительности и с максимальной функциональностью.
Мы предлагаем Вам возможность купить мини-погрузчик гусеничный, укомплектовав его по отдельному заказу оборудованием, не предусмотренным базовой моделью. Это позволяет приспособить машину к определенным условиям эксплуатации и расширить ее функциональные возможности. При недостаточном уровне мощности и производительности машины, целесообразно обратить внимание на гусеничный погрузчик с более высокими техническими характеристиками.
Продажа мини-погрузчиков гусеничных сопровождается полным комплексом сервисного обслуживания. На протяжении всего срока эксплуатации погрузчик получит своевременное сервисное обслуживание высокого качества, а заказчик — необходимую информационную поддержку. Развитая сеть сервисных центров обеспечит надежную поставку оригинальных запасных частей, в которых нуждается любая эксплуатируемая спецтехника производства Caterpillar. Заключение дополнительного контракта на сервисное обслуживание позволит клиенту значительно снизить риски связанные с неисправностью оборудования и расширить объем, оказываемых в рамках сервисного обслуживания, услуг.

См. также Гусеничные мини погрузчики повышенной проходимости CAT
См. также Гусеничные мини погрузчики с бортовым поворотом CAT

Колесные мини погрузчики с бортовым поворотом CAT 216B3 226B3 232D 236D
image002 1 2 3 4
Полезная мощность двигателя, л.с. 47 56 65,8 72
Эксплуатационная масса, кг 2 581 2 614 2 818 2 975
Высота подьема по пальцу крепления ковша, мм 2 854 2 854 3 001 3 099
Тип подьема стрелы Радиальный Вертикальный Радиальный
Грузоподьемность, кг 635 680 839 818
ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ
Колесные мини погрузчики с бортовым поворотом CAT 242D 246D 262D
image002 5 6 7
Полезная мощность двигателя, л.с. 71 73 82
Эксплуатационная масса, кг 3 179 3 393 3 614
Высота подьема по пальцу крепления ковша, мм 3 086 3 122 3 233
Тип подьема стрелы Вертикальный Радиальный Вертикальный
Грузоподьемность, кг 975 975 1 225
ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ
Краткое описание Современные погрузчики с бортовым поворотом являются компактными машинами на пневмоходу, которые характеризуется непревзойденной маневренностью и высоким показателем проходимости. Такая спецтехника находит распространенное применение при выполнении работ в местах с ограниченным пространством рабочих зон. Они эффективно эксплуатируются в небольших складских помещениях, производственных цехах, портовых доках, узких городских улочках.

Конструктивной особенностью погрузчиков данной категории является наличие независимых приводов для колес левого и правого бортов, которые могут выполнять одновременное вращение колес разных бортов в противоположную сторону. Благодаря этому бортовой погрузчик имеет возможность выполнять повороты практически на одном месте, что позволяет машине сохранять высокую производительность в стесненных условиях рабочего пространства.