Гусеничные мини погрузчики с бортовым поворотом CAT

* Грузоподъёмность составляет 50% статической опрокидывающей нагрузки.

Высокая универсальность, компактные размеры и превосходная маневренность машины позволяют эффективно использовать ее в портовых доках и промышленных складах. Однако, в случае необходимости выполнения больших объемов работ, стоит обратить внимание на более производительный погрузчик гусеничный>.
Изготовленный компанией Caterpillar, мини-погрузчик гусеничный отличается высоким тяговым усилием и прекрасным сцеплением с поверхностью грунта. Ходовая часть, оборудованная стальными гусеницами закрытого типа, что гарантирует не только высокую проходимость, но и долговечность даже при ненадлежащем техническом обслуживании. Caterpillar производит мини-погрузчики гусеничные, которые сохраняют мягкий ход вне зависимости от грунта, на котором они работают. Возможность переключения между двумя скоростными режимами позволяет сократить время цикла, который выполняет гусеничный мини-погрузчик. Машина данной категории имеют большой диапазон рабочих характеристик, что в сочетании с предлагаемым ассортиментом навесного оборудования, позволит купить мини-погрузчик гусеничный оптимальной производительности и с максимальной функциональностью.
Мы предлагаем Вам возможность купить мини-погрузчик гусеничный, укомплектовав его по отдельному заказу оборудованием, не предусмотренным базовой моделью. Это позволяет приспособить машину к определенным условиям эксплуатации и расширить ее функциональные возможности. При недостаточном уровне мощности и производительности машины, целесообразно обратить внимание на гусеничный погрузчик с более высокими техническими характеристиками.
Продажа мини-погрузчиков гусеничных сопровождается полным комплексом сервисного обслуживания. На протяжении всего срока эксплуатации погрузчик получит своевременное сервисное обслуживание высокого качества, а заказчик — необходимую информационную поддержку. Развитая сеть сервисных центров обеспечит надежную поставку оригинальных запасных частей, в которых нуждается любая эксплуатируемая спецтехника производства Caterpillar. Заключение дополнительного контракта на сервисное обслуживание позволит клиенту значительно снизить риски связанные с неисправностью оборудования и расширить объем, оказываемых в рамках сервисного обслуживания, услуг.

См. также Гусеничные мини погрузчики повышенной проходимости CAT
См. также Колесные мини погрузчики с бортовым поворотом CAT

Гусеничные мини погрузчики с бортовым поворотом CAT 239D 249D 259D 279D 289D
image002 1 2 3 4 5
Мощность двигателя (нетто), л.с. 59,6 65,8 72,7 72,9 72,9
Снаряжённая масса, кг 3 306 3 486 4 052 4 487 4 702
Грузоподьемность, кг 930 1044 1 065 1 572 1 860
ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ
Краткое описание Мини-погрузчики гусеничные являются незаменимым оборудованием при необходимости проведения разгрузочно-погрузочных работ в условиях неблагоприятного грунта или в крайне ограниченном пространстве рабочей зоны. Гусеничное исполнение ходовой части обеспечивает минимальное значение давления, которое гусеничный мини-погрузчик оказывает на поверхность грунта. Благодаря этому машины данной категории часто применяются для выполнения работ на неукрепленном грунте, заснеженных и других сложных участках.