Описание T 713

Экономичность
T 713-18Автомобиль имеет мощный шестицилиндровый турбодизельный двигатель Tata 697NA, его объем равен 5,7 л, а мощность – 130 л.с. Двигатель производится по лицензии Mercedes-Benz в соответствии с технологиями этой известной немецкой компании, что гарантирует его высокую надежность. Двигатель оснащен топливной системой BOSH, благодаря чему его экологические и экономические показатели весьма высоки.

Подвеска

Зависимые задняя и передняя подвески, гидроусилитель руля обеспечивают качественную езду и легкость управления автомобилем, в том числе и в груженом состоянии.

Тормозная система

hw016596Автомобиль имеет пневматическую, двухконтурную барабанного типа тормозную систему. Имеется дополнительный замедляющий моторный тормоз. Кроме того, предусмотрена тормозная система для стоянки, которая использует привод от пружинных энергоаккумуляторов.

Маневренность

Img 3Размещение зеркал заднего вида обеспечивает водителю возможность зрительно контролировать обстановку вокруг, обеспечивает хороший обзор для произведения поворотов, движения задним ходом.

 

 

Комфортность

Img 2

Экономичные и маневренные грузовые автомобили ТАТА очень удобны предпринимателям, занимающимся грузовыми перевозками как в городах, так и в сельской местности.

Вспомогательные гидравлические устройства, abs, современные системы кондиционирования способствуют комфорту и безопасности управления, данным автомобилем.