Описание NLR85

Постоянно в эксплуатации

1Легкий доступ к узлам и агрегатам, опрокидывающаяся вперед кабина упрощают регулярный осмотр и техническое обслуживание автомобилей ISUZU NLR, и соответственно увеличивают время их полезной эксплуатации, а быстрый ремонт и замена деталей значительно сокращают время вынужденного простоя автомобилей. И Ваш ISUZU NLR снова готов к работе.

Уверенность и безопасность в любой обстановке

2Передовые цифровые технологии позволили сконструировать более жесткую и более легкую кабину. Увеличенная жесткость конструкции кабины повышает уровень безопасности в случае столкновений. Большая часть поверхности дверей укреплена, а рама автомобиля усилена, что позволяет создать защитный каркас, обеспечивающий сохранение целостности кабины и снижающий риск получения травм при аварии. Кабина ISUZU ISUZU NLR обеспечивает широкое поле зрения, в ней улучшены показатели переднего и бокового обзора, что помогает водителю лучше контролировать ситуацию на дороге. Удобство посадки в кабину и эргономичность рабочего места позволяют совершать длительные поездки, не вызывая переутомления водителя, что способствует повышению безопасности вождения и позволяет избежать аварий.

Увереность и безопасность 2Автомобиль ISUZU NLR оснащен новейшими системами активной (галогеновые фары с мультиотражателями, ABS, EBD, ASR) и пассивной (ремни безопасности с натяжителями, конструкция панели приборов для защиты коленей в случае удара) безопасности.

Незаменимый помощник

4Сконструированный для использования в самых тяжелых условиях и прошедший адаптацию для украинских дорог автомобиль ISUZU NLR имеет высокопрочную раму, полностью защищенную от коррозии кабину и подвеску, способную выдержать большую нагрузку.

Дизельный двигатель

5Отвечающие нормам ЕВРО-3, мощные и одновременно экономичные двигатели, устанавливаемые на ISUZU NLR обладают высочайшей надежностью и простотой в обслуживании.

Маневренность и управляемость

6Благодаря малому радиусу поворота ISUZU NLR в равной мере легко перевозит грузы по скоростным магистралям и осуществляет доставку товаров в тесных городских условиях.

Абсолютно новая кабина

7Кабина водителя ISUZU ISUZU NLR – это рабочее место профессионала. Обеспечение максимального комфорта для водителя при длительном управлении автомобилем – одна из основных целей обновления дизайна кабины. Например, размер и расположение педалей были определены только после проведения соответствующих тестов, в ходе которых водители при управлении грузовиком были обуты в рабочие сапоги и тяжелую зимнюю обувь. Были также расширены возможности для регулировки положения рулевой колонки и водительского сиденья. Целостность дизайна автомобилей ISUZU NLR поколения 700Р не нарушена даже в мелочах.