Перегружатели

КОЛЕСНЫЕ ЭКСКАВАТОРЫ ДЛЯ ПОГРУЗОЧНО-РАЗГРУЗОЧНЫХ РАБОТ
Ряд инновационных решений, которыми славится строительная техника мирового производителя, позволяет вывести колесные экскаваторы для погрузочно-разгрузочных работ на лидирующие позиции мирового рынка. Машины данной категории отличаются высокой производительностью при сниженных эксплуатационных расходах. Оптимизированная длительность рабочих циклов в сочетании с простотой эксплуатации и высокой универсальностью позволяет экскаваторам с высокой эффективностью выполнять широкий спектр работ. Колесные экскаваторы данной категории оснащены гидравлическим подъемником кабины, который позволяет быстро выполнять гибкую настройку положения кабины по высоте, чтобы обеспечить оператору оптимальный обзор рабочей зоны.
Заказчик имеет возможность купить экскаватор для погрузочно-разгрузочных работ, укомплектовав его по отдельному заказу оборудованием, не входящим в состав базовой модели. Гибкая система производства данных машин также позволяет исключать из конструкции экскаватора стандартное оборудование, благодаря чему клиенты получают возможность укомплектовать экскаватор только необходимым оборудованием и более экономно использовать финансовые средства. В зависимости от модели колесные экскаваторы данной категории могут по дополнительному заказу оснащаться оборудованием, расширяющим функциональные возможности машин, их производительность, надежность и безопасность эксплуатации. Широкий ассортимент навесного оборудования различных типоразмеров, включая многочелюстные грейферы и многоцелевые захваты, позволяют идеально укомплектовать экскаватор в соответствии с требованиями заказчика.
КУПИТЬ КОЛЕСНЫЙ ПЕРЕГРУЖАТЕЛЬ CAT
Продажа экскаваторов нашей компанией включает полный комплекс сервисных услуг на протяжении всего срока службы техники. Развитая сеть сертифицированных производителем сервисных центров и квалифицированный персонал обеспечат экскаваторы и другую спецтехнику качественным гарантийным и послегарантийным техническим обслуживанием. Для клиентов предлагается ряд различных программ и предложений по диагностике технического состояния машин и устранению неисправностей непосредственно в местах эксплуатации. Такой подход позволяет спланировать затраты на техническое обслуживание и свести к минимуму риски, связанные с простоем техники.

Колесные перегружатели CAT M322D2 MH M324D2 MH
image002
Мощность двигателя (нетто), л.с. 175 175
Снаряженная масса макс., кг. 22 100 — 24 935 23 570 — 26 660
Макссимальный вылет / высота, м. 11,05 / 12,03 12,48 / 13,3
ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ
Краткое описание Колесные экскаваторы для погрузочно-разгрузочных работ (Колесные перегружатели) являются универсальными машинами, оптимизированными для выполнения погрузки/разгрузки различных материалов.

Данная спецтехника находит широкое применение на объектах по переработке отходов, на складах и площадках лесозаготовительной промышленности в портовых сооружениях и прочих промышленных объектах, где требуется надежная и универсальная машина, эффективно выполняющая большие объемы погрузочно-разгрузочных работ самых различным материалов. Экскаваторы данной категории характеризуются более высокой устойчивостью, от которой зависит грузоподъемность машины и ее производительность.