«ЧАЗ» А074.10 (пригородный)

Автобусы «ЧАЗ» серии А074.10 – пригородный автобус малого класса, предназначен для работы на пригородных маршрутах, пассажировместимость автобуса, составляет 24 места для сидения + 1 водительское, общее количество мест составляет 39 мест. Сидения пассажиров мягкого типа, устанавливаются с тканевым покрытием. Автобусы имеют современный выразительный дизайн в сочетании с комфортным пассажирским салоном.

Комфортность пассажиров обеспечивает просторный салон, удобные пассажирские сидения, наличие вентиляционного люка (2-й люк опция), а также наличие раздвижных вентиляционных форточек в пассажирском салоне. В зимний период времени, комфорт пассажиров, обеспечивает наличие автономного отопителя салона и двух печек обдува пассажирского салона.

Посадка и высадка ассажиров, осуществляется, через переднюю и заднюю пневматические двери. В сидении водителя предусмотрена регулировка в продольном направлении и по углу наклона спинки, а также поясничного подпора. Рулевая колонка с возможностью изменения угла наклона.

Автобус «ЧАЗ», модель А074.10, производятся на Украине, на производственной площадке ЧАО «Черниговский автозавод», автобусы оборудованы высококачественными немецкими агрегатами марки Deutz (Евро-5) (производимые по лицензии в Китае), на автобусе установлен турбодизель Deutz с рабочим объемом 4,04 см3, а также механической КПП.

Галерея


Прайс-лист на автобусы Эталон

pdf


Презентация по автобусам 2019

pdf