Экскаваторы-погрузчики на разновеликих колесах

ЭКСКАВАТОРЫ-ПОГРУЗЧИКИ НА РАЗНОВЕЛИКИХ КОЛЕСАХ

Экскаватор-погрузчик является оптимальным решением для копания небольших траншей, ям, котлованов под фундамент, используется при строительстве и ремонте дорожного покрытия, прокладке кабелей и труб. Оборудовав машину снегоуборочным отвалом и гидравлическим кругом с ворсом, можно использовать ее для уборки дорог и тротуаров, как в зимний, так и летний период года. Дополнительное буровое навесное оборудование позволит эффективно выполнять бурение неглубоких отверстий, под установку столбов, а гидравлический молот легко разрушит асфальтовое покрытие.

Экскаватор-погрузчик на разновеликих колесах отличается прекрасным передним обзором. Управление осуществляется поворотом только передних колес, что с одной стороны снижает маневренность машины, а с другой позволяет существенно упростить конструкцию ходовой части, а соответственно и снизить затраты и время на проведения технического обслуживания. При выполнении работ, где экскаваторы-погрузчики на равновеликих колесах не могут в полной мере проявить свои преимущества, значительно эффективнее и экономичнее использовать машины на разновеликих колесах. Наши специалисты помогут Вам подобрать и купить экскаватор-погрузчик Cat, который будет идеально соответствовать требованиям заказчика.

Продажа экскаваторов-погрузчиков, сопровождается возможностью комплектации машины дополнительными системами и оборудованием. Это позволяет купить экскаватор-погрузчик, отличающийся высокой функциональностью, что позволит расширить сферу его эксплуатации.

По дополнительной заявке экскаватор-погрузчик может быть оснащен дополнительной аккумуляторной батареей с возможностью запуска двигателя от внешнего источника питания. Комплект противовесов обеспечит машине надежную устойчивость, а предлагаемый ассортимент ковшей и навесного оборудования позволит максимально адаптировать ее для выполнения работ определенного характера.

Продажа экскаваторов-погрузчиков осуществляется полным гарантийным и сервисным сопровождением, который обеспечивают высококвалифицированные специалисты. На ряду с общепринятыми сервисными услугами, мы предлагаем Вам услугу SOS. В рамках данной услуги эксплуатируемые экскаваторы-погрузчики могут пройти быструю диагностику и получить точную оценку технического состояния без разборки конструкций и простоев в работе. Диагностика осуществляется путем специального анализа отработанного масла.

Экскаваторы погрузчики на разновеликих колесах CAT 422F2 428F2 432F2
image002  esc-pogruzchik1  esc-pogruzchik2  esc-pogruzchik3
Мощность двигателя (нетто), л.с. 73/88 93/101
Снаряжённая масса, кг 7,53 — 11,9 8,42 — 11,9 8,4 — 11,07
Вместимость переднего ковша (с шапкой по SAE), м3 1,00 — 1,03
Глубина копания (стандартная стрела) SAE, м 4,3
Вместимость заднего ковша, л 79 — 320 78 — 320
Переключение передач* МЕХ МЕХ или АВТ
ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ
Краткое описание Экскаваторы-погрузчики находят применение при выполнении широкого спектра строительно-ремонтных работ. Строительная техника данного типа отличается высокой универсальностью и эффективно используется в строительных работах небольших объектов, где требуется выполнение земляных работ, погрузки или разгрузки материалов.

Транспортная скорость и маневренность позволяет таким машинам легко перемещаться между различными объектами в городских условиях.

432F2 — модель с пилотным (джойстиковым) управлением задним навесным оборудованием, предусмотрен экономичный режим ECO
* МЕХ — механическая коробка передач, АВТ -автоматическая (опция: с возможностью блокировки гидротрансформатора)