Экскаваторы-погрузчики на равновеликих колесах

ЭКСКАВАТОРЫ-ПОГРУЗЧИКИ НА РАВНОВЕЛИКИХ КОЛЕСАХ
Мы предлагаем Вам приобрести экскаватор-погрузчик Cat, который будет соответствовать самым высоким требованиям производительности, экономичности и безопасности при выполнении работ по рытью траншей, выемки грунта, засыпке, погрузке или разгрузке материалов. Экскаватор-погрузчик на равновеликих колесах Cat обладает прекрасными показателями маневренности и высокими тяговыми усилиями, что позволяет эффективно использовать его в работах, где экскаваторы-погрузчики на разновеликих колесах оказываются малоэффективными.
Конструкция равноколесных машин позволяет обеспечить более высокую высоту подъема ковша, а при работе под большими нагрузками сохраняется высокая производительность.
Заказчик имеет возможность купить экскаватор-погрузчик, предварительно укомплектовав его дополнительным оборудованием, которое поможет приспособить машину к определенным условиям работы и сделать ее более универсальной. По дополнительному заказу на экскаватор-погрузчик может быть установлена система кондиционирования воздуха, что обеспечит оператору оптимальный микроклимат вне зависимости от температуры окружающей среды. В качестве навесного оборудования фронтального погрузчика предлагается комплектация ковшом общего назначения, универсальным ковшом или универсальным ковшом с вилами.

Продажа экскаваторов-погрузчиков Cat сопровождается полным комплексом гарантийного и сервисного обслуживания. Широкая сеть сервисных центров и квалифицированный персонал обеспечат качественное выполнение всех работ в кратчайшие сроки. Также мы обеспечим экскаваторы-погрузчики и другую строительную технику оригинальными запчастями Cat. Возможно заключение дополнительного контракта на сервисное обслуживание, который расширит спектр предоставляемых сервисных услуг и поможет заказчику снизить риски простоя оборудования.

Экскаваторы погрузчики на равновеликих колесах CAT 434F2 444F2
 image002  esc-pogruzchiki4  esc-pogruzchiki4
Мощность двигателя (нетто), л.с. 101 101
Снаряжённая масса, кг 9,26 — 11,5 9,6 — 11,5
Вместимость переднего ковша (с шапкой по SAE), м3 1,15 — 1,3 1,3
Глубина копания (стандартная стрела) SAE, м 4,3 4,3
Вместимость заднего ковша, л 68 — 380 68 — 380
Переключение передач* МЕХ или АВТ АВТ
ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ
Краткое описание Такая универсальная строительная техника, как экскаватор-погрузчик, находит широкое применение в работах, где требуется выполнение небольших объемов земляных работ, расчистка строительной площадки от мусора с дальнейшей погрузкой материалов в кузов самосвала.

Относительно небольшие габариты таких машин и высокая транспортная скорость позволяют легко перемещать экскаваторы-погрузчики работ между объектами в стесненных городских условиях. Конструкция таких машин, как правило, предусматривает наличие экскаваторного ковша сзади и погрузочной стрелы с ковшом челюстного типа в передней части.

Благодаря своей универсальности такие машины востребованы в организациях и коммунальных службах при строительстве и ремонте различных коммуникаций, сетей водоснабжения, электропитания, газопроводов и других работ по благоустройству территорий.

444F2 — модель с пилотным (джойстиковым) управлением задним навесным оборудованием, предусмотрен экономичный режим ECO
* МЕХ — механическая коробка передач, АВТ -автоматическая (опция: с возможностью блокировки гидротрансформатора)