«Рута» 41

Автобусы «Рута» серии 41 – городские автобусы среднего класса предназначены для работы на городских маршрутах, пассажировместимость автобуса, составляет 28 мест для сидения + 1  водительское, общее количество мест составляет 38 мест. Сидения пассажиров полумягкого типа, могут устанавливаться как с тканевым покрытием, так и из кожзаменителя (антивандальные). Автобусы имеют современный выразительный дизайн в сочетании с комфортным пассажирским салоном.

Комфортность пассажиров обеспечивает просторный салон, удобные пассажирские сидения, наличие двух аварийно-вентиляционных люка, а также наличие раздвижных вентиляционных форточек в пассажирском салоне. В зимний период времени, комфорт пассажиров, обеспечивают наличие печек обдува пассажирского салона.

Посадка и высадка пассажиров, осуществляется, через две пневматические двери. В сидении водителя предусмотрена регулировка в продольном направлении и по углу наклона спинки, а также поясничного подпора. Рулевая колонка с возможностью изменения угла наклона.

Автобусы «Рута», модель 41, производятся на Украине, на производственной площадке ПАО «Часовоярские автобусы» (г. Часов-Яр), автобусы оборудованы высококачественными агрегатами марки Ashok Leyland Hino (Евро-4) произведенные по лицензии Toyota в Индии, на автобусе установлен турбодизельный двигатель Ashok Leyland H6E4S123 с рабочим объемом 5,7 см3, а также 5-ст. механической КПП.

Галерея


Прайс-лист на автобусы Рута

pdf

Презентация по автобусам 2019

pdf