«Рута» 22 NEXT

Автобусы «Рута» серии 22 NEXT – туристический автобус малого класса, предназначен для работы на пригородных, междугородних и туристических маршрутах, пассажировместимость автобуса, составляет 22 места для сидения + 1  водительское. Сидения пассажиров мягкого типа, устанавливаются с тканевым покрытием. Автобусы имеют современный выразительный дизайн в сочетании с комфортным пассажирским салоном, обшитым тканью.

Комфортность пассажиров обеспечивает просторный салон, удобные пассажирские сидения, полочки для легкой клади внутри салона, багажное отделение, наличие двух аварийно-вентиляционных люков, а также наличие раздвижных вентиляционных форточек в пассажирском салоне. В зимний период времени, комфорт пассажиров, обеспечивает наличие автономного отопителя салона и печек обдува пассажирского салона.

Посадка и высадка пассажиров, осуществляется, через две механические двери. В сидении водителя предусмотрена регулировка в продольном направлении и по углу наклона спинки, а также поясничного подпора. Рулевая колонка с возможностью изменения угла наклона. Также автобус оборудован бортовым компьютером, круиз контролем и мультимедийной системой.

Туристические автобусы «Рута», модель 22 NEXT, производятся на Украине, на производственной площадке ПАО «Часовоярские автобусы» (г. Часов-Яр), автобусы оборудованы высококачественными агрегатами, на автобусе установлен бензиновый двигатель марки УМЗ – Evo Tech (Евро-4) с рабочим объемом 2,7 см3 (с возможностью установки ГБО), а также 5-ст. механической КПП.

Галерея

Прайс-лист на автобусы Рута

pdf

Презентация по автобусам 2019

pdf