Гусеничные бульдозеры CAT, малой мощности

ГУСЕНИЧНЫЕ БУЛЬДОЗЕРЫ CAT
Современные гусеничные и колесные бульдозеры производства компании Caterpillar спроектированы и изготовлены с использованием инновационных достижений и технологий. Гусеничный бульдозер малой мощности Cat выгодно отличается интегрированной системой Cat® AccuGrade™, которая обеспечивает быстрое и точное профилирование. Все машины, представленные в данной линейке, имеют просторную и тихую кабину с удобными сиденьями и интуитивно понятными органами управления. Управление бульдозером не требует больших усилий, что позволяет оператору работать в комфортных условиях на протяжении всего дня. Бульдозер оснащен функцией управления отвалом, которая за счет повышения точности профилирования позволяет в значительной мере снизить трудозатраты. Установленные двигатели обеспечивают машине высокую мощность при сниженном уровне потребления топлива, что увеличивает эффективность использования машины независимо от условий ее эксплуатации.

В зависимости от условий эксплуатации компания ООО «АК «Интер Авто-Трейдинг» предлагает по отдельному заказу купить бульдозер с комплектацией, отличающейся от базовой. Это позволяет приобрести машину, максимально адаптированную под определенную отрасль или под конкретные условия эксплуатации. Имеется возможность установки на машину защитных ограждений почти для всех узлов и систем бульдозера. Это увеличит его прочность и надежность работы, а также обезопасит работу оператора. Если бульдозер будет эксплуатироваться как лесозаготовительная техника, рекомендуется оснастить его исключительно прочным лесным отвалом, лебедкой с гидростатическим приводом, защитным заграждением по всему периметру кабины, а также усиленным задним заграждением топливного бака.

Продажа бульдозеров Cat сопровождается полным пакетом гарантийного и сервисного обслуживания. Все работы по обслуживанию и ремонту техники выполняются высококвалифицированными специалистами, а развитая сеть сервисных центров охватывает все регионы страны. Также мы предлагаем уникальное предложение «SOS», в рамках которого бульдозеры и любая другая техника могут пройти быструю диагностику технического состояния по анализу масла без разбора техники.

Если Вы ищете колесные бульдозеры или бульдозер CAT другой мощности, посетите раздел «Бульдозеры». В нем представлен каталог всех моделей бульдозеров компании Caterpillar.

Гусеничные бульдозеры CAT, малой мощности D3K2 XL (или LGP) D4K2 XL (или LGP) D5K2 XL (или LGP)
image002
Мощность двигателя на маховике (нетто), л.с. 74 84 96
Снаряжённая масса, т 7,8-8,1 8,2-8,5 9,4-10,0
Доступные отвалы VPAT
Вместимость отвала (м3) 1,52 — 1,66 1,85 — 1,98 2,19 — 2,34
Давление на грунт, бар 0,3 — 0,46 0,3 — 0,4 0,32 — 0,4
ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ
Краткое описание Гусеничный бульдозер малой мощности является универсальной машиной, которая находит применение во многих областях промышленности. Машина прекрасно сочетает в себе высокие скоростные характеристики, отличные показатели маневренности и транспортабельности с высокой экономичностью и простотой обслуживания.

Машины данной категории эффективно используются как строительная техника для работ по подготовке площадок под строительство жилых домов. Высокая точность профилирования грунта делает такие бульдозеры прекрасным инструментом для очистки и профилирования участков, возведения откосов по краям дороги, работам по засыпке ям и траншей, а также созданию окончательного профиля поверхности грунта при ландшафтном дизайне и строительстве автомагистралей.