Гусеничные бульдозеры CAT, большой мощности

Бульдозеры производства Cat, как и вся строительная техника данного производителя, изготовлена с использованием современных материалов и технологий. Это обеспечивает машинам высокие показатели прочности и надежности, и позволяет эффективно их эксплуатировать в самых неблагоприятных и сложных условиях. Гусеничная ходовая часть машины с приподнятыми ведущими колесами позволяет достигать высоких тяговых усилий и производительности, которую не способны обеспечивать колесные бульдозеры. С другой стороны такая конструкция обеспечивает машине более простое техническое обслуживание, а использование модульных компонентов позволяет снизить время простоя, затрачиваемое на обслуживание.

Имеется возможность купить бульдозер Cat большой мощности с установленным на него дополнительным оборудованием. Так производитель предлагает широкий ряд навесного оборудования, продуманный подбор которого обеспечит машине максимальную универсальность и позволит эффективно выполнять работы различного профиля. Гусеничный бульдозер большой мощности может быть укомплектован универсальным или полууниверсальным отвалом, оснащенным системой двойного перекоса. Это позволит оператору задать для рабочего органа оптимальное положение, при выполнении любых работ. Укомплектовав бульдозер одностоечным или многостоечным рыхлителем, можно существенно повысить его производительность при работе на твердом грунте.

ПРОДАЖА ГУСЕНИЧНЫХ БУЛЬДОЗЕРОВ CAT
Продажа бульдозеров сопровождается гарантийным и сервисным обслуживанием самого высокого уровня. Сеть центров сервисного обслуживания равномерно охватывает все регионы Украины. Кроме стандартных гарантий и сервисного обслуживания, мы предлагаем заключение отдельного контракта на сервисное обслуживание, по которому специалисты смогут диагностировать техническое состояние оборудования и выполнить все необходимые работы прямо на месте его эксплуатации. Кроме сервисных услуг, мы обеспечим бульдозер поставкой всех необходимых запчастей и материалов, производства Caterpillar.

Если Вы ищете колесные бульдозеры CAT или бульдозер другой мощности, посетите раздел «Бульдозеры». В нем представлен каталог всех моделей бульдозеров компании Caterpillar.

Гусеничные бульдозеры CAT, большой мощности D8R (XL, LGP) D9R D10Т D11Т
image002
Мощность двигателя на маховике (нетто), л.с. 305 411 580 850
Снаряжённая масса, т 37 580 49 600 65 800 104 590
Доступные отвалы SU, U, A SU, U
Вместимость отвала (м3) 4,7 — 11,7 13,5-16,4 27,2-34,4
Давление на грунт, бар 1 1 1,2 1,49
ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ
Краткое описание Гусеничный бульдозер большой мощности являются флагманским продуктом, способным удовлетворить самые строгие требования клиентов по мощности, производительности и надежности работы оборудования.

Такие бульдозеры находят широкое применение в тех работах, где большая масса и мощность машины имеет ключевое значение. Часто машины данного класса используются, как карьерная техника, обладают высокой производительностью и способны перемещать большие объемы породы при выполнении горных работ.

При использовании гусеничных бульдозеров большой мощности при разработке карьеров на них возлагается целый ряд важных функций и рабочих этапов. В первую очередь это перемещение и разравнивание материалов выгруженных самосвалами, рыхление и очистка вскрыши, подготовка запасов, захватывание, поддержка драглайнов и прокладка дорог.