Разравнивающие брусья CAT

РАЗРАВНИВАЮЩИЕ БРУСЬЯ
Разравнивающий брус позволяет точно выдержать заданную толщину покрытия, благодаря чему является незаменимым инструментом при выполнении самых различных дорожно-строительных и ремонтных работ на автомагистралях, аэропортах, площадях, городских улицах, парках и других объектах гражданского и промышленного строительства.
Широкий ассортимент, выпускаемых компанией Caterpillar вибробрусьев, позволяет в зависимости от требования заказчика оснастить необходимым оборудованием, как гусеничный асфальтоукладчик, так и колесный асфальтоукладчик. Высокая прочность конструкции и точность изготовления, которой характеризуются вибробрусы Cat, позволяет даже при максимальных параметрах ширины укладываемого слоя исключить деформацию конструкции и обеспечить высокую точность укладки. Вибробрусья всех моделей характеризуются простым управлением, что позволяет в рабочих условиях быстро и точно настроить параметры работы для достижения необходимого качества и производительности уплотнения. Гидравлические удлинители, которыми комплектуется вибробрус, оснащаются усиленными рамами, обеспечивающими высокую устойчивость к изгибающим нагрузкам. Разравнивающие брусья производства Caterpillar оснащаются электрическим подогревом, которое гарантирует равномерный нагрев рейки по всей ширине, что способствует высокому качеству укладки материала.
По отдельному заказу наша компания предлагает Вам купить вибробрус, оснащенный дополнительным оборудованием. В зависимости от выбранной модели вибробрус может быть укомплектован дополнительными винтами для точной регулировки толщины, а также комплектом пластин сужения слоя. Благодаря удлинителям разравнивающего бруса асфальтоукладчик в значительной мере расширяет свои технико-эксплуатационные характеристики, а различные комплекты для укладки покрытия позволяют оснастить машину оптимальным оборудованием в зависимости от условий эксплуатации. Наши квалифицированные специалисты помогут купить асфальтоукладчик, идеально соответствующий требованиям заказчика.
Продажа вибробрусов компании Caterpillar, также как и продажа асфальтоукладчиков, сопровождается полноценным гарантийным и сервисным обслуживанием. Квалифицированный персонал сертифицированных сервисных центров обеспечит мгновенное время отклика и кратчайшие сроки устранения неисправностей в работе оборудования. На протяжении всего срока службы оборудования вся дорожно-строительная техника будет обеспечена необходимым количеством запасных частей. Дополнительный контракт на сервисное обслуживание позволит застраховать новый разравнивающий брус от не запланированного простоя и заранее распределить затраты на его обслуживание.

Разравнивающие брусья CAT AS3143 SE34VT SE50VT SE60VT XW
image002
Вес, кг. 700 1 450 3 490 4 532
Стандартаня ширина укладки 1,4 — 2,6 м 1,75 — 3,42 м 2,55 — 5,0 м 3,0 — 6,0 м
Максимальная ширина укладки 3,4 м 4,6 м 8,0 м 10,0 м
Минимальная ширина укладки 150 мм 700 мм 2,55 м 3,0 м
Нагрев разравнивающего бруса электрический
Совместимость АР255Е AP300F, AP355F AP500F, AP555F, AP600F AP655F, AP1055F
ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ
Краткое описание Разравнивающие брусья предназначены для установки на асфальтоукладчики и обеспечивают равномерное распределение асфальтобетонной смеси по предварительно подготовленному основанию дорожного полотна с дальнейшим уплотнением уложенного слоя.