Асвальтоукладчики колесные CAT

КОЛЕСНЫЕ АСФАЛЬТОУКЛАДЧИКИ CAT
Колесные асфальтоукладчики производства Cat отличаются высокой технологичностью оборудования, в котором используются передовые технологии в сфере машиностроения и электроники. Все машины оборудованы электронным блоком управления (ЭБУ), обеспечивающим постоянный контроль работы всех ответственных узлов асфальтоукладчика. Оператор может сосредоточить все свое внимание на рабочий процесс и не отвлекается на обеспечение работоспособности оборудования. Рабочее кресло оператора свободно перемещаемое, что позволяет обеспечить ему оптимальный обзор рабочей зоны.

Комплектация колесных асфальтоукладчиков
Производитель предоставляет возможность купить асфальтоукладчик, укомплектовав его по отдельному заказу дополнительным оборудованием. Такая возможность позволяет подобрать индивидуальную конфигурацию машины и максимально оптимизировать ее для эксплуатации в конкретных условиях. Асфальтоукладчики могут дополнительно комплектоваться бульдозерным оборудованием и системами контроля и управления рабочими органами машины.

Установка на асфальтоукладчик удлинителей основной рамы и шнека, повысит его производительность, а привод на все колеса увеличит мощность и проходимость машины. Дополнительно установленный механический или ультразвуковой датчик подающего механизма увеличит контроль подачи асфальтобетонной смеси и не допустит ее расслоения.

Сервис и ремонт колесных асфальтоукладчиков
Поставляя заказчику асфальтоукладчик, компания обеспечивает его гарантийное и пост гарантийное обслуживание и бесперебойную поставку качественных оригинальных запчастей от производителя.
Высококвалифицированные специалисты широкой сети сервисных центров в кратчайшие сроки выполнят диагностику оборудования и устранят его неисправности. Для снижения затрат на техническое обслуживание техники, компания предлагает заключение дополнительного контракта на сервисное обслуживание, который расширяет возможности планирования финансовых ресурсов.

Асвальтоукладчики колесные CAT AP300F AP500F AP600F
image002
Рабочий вес, кг. 6 600 13 161 13 845
Макс. пропускная способность, т/ч 406 1 168 1 300
Диапазон ширины укладки 700 мм — 4,0 м 2,55 — 6,5 м 2,55 — 8,0 м
Полная мощность, л.с. 73,8 144 205
ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ
Краткое описание Асфальтоукладчики предназначены выполнять равномерную укладку свежего асфальтобетонного покрытия на специально подготовленное основание. Современная дорожно-строительная техника данного типа должна обеспечивать равномерное распределение рабочей смеси вдоль всей асфальтируемой полосы качественно и не допускать при этом расслоения материала. При укладке смеси машина контролирует необходимую толщину покрытия и обеспечивает его предварительную утрамбовку.

Колесные асфальтоукладчики являются менее распространенными в сравнении с гусеничными, однако имеют ряд преимуществ, которые делают их применение в определенных условиях высокоэффективным. Высокая маневренность таких машин и возможность развивать значительно более высокую транспортную скорость, чем гусеничные асфальтоукладчики, делает их незаменимыми при выполнении ремонтно-строительных работ дорожного полотна в стесненных условиях городских улиц.