Описание NQR 75

Надежность в эксплуатации

NQR_CHASSIS_smallЛегкий доступ к узлам и агрегатам, опрокидывающаяся вперед кабина упрощают регулярный осмотр и техническое обслуживание автомобилей ISUZU NQR, и соответственно увеличивают срок их эксплуатации. А быстрый ремонт и замена деталей автомобиля уменьшают расходы на его содержание.

Безопасность

Уверенность и безопасностьв любой обстановкеБезопасность лежит в основе каждой детали ISUZU NQR. Водитель и пассажиры получают полную максимальную защиту в высокопрочной кабине, которая обладает великолепным обзором, большими зеркалами заднего вида, новейшими омывателями ветрового стекла, стальными балками установленными в дверях. Новейшие передние фары по углам кабины повышают делают вождение безопасным во время ночного управления автомобилем.

Незаменимый помощник

Незаменимый помощник

Сконструированный для использования в самых тяжелых условиях и прошедший адаптацию для отечественных дорог автомобиль ISUZU NQR имеет высокопрочную раму, полностью защищенную от коррозии кабину и подвеску, способную выдержать большую нагрузку.

Дизельный двигатель

Дизельный двигательОтвечающие нормам ЕВРО-3, мощные и одновременно экономичные двигатели, устанавливаемые на автомобили ISUZU NQR, обладают высочайшей надежностью и простотой в обслуживании.

 

Маневренность и управляемость

МаневреностьОбладая великолепной обзорностью ISUZU NQR готов к выполнению задач любой сложности, а современный гидроусилитель делает управление автомобилем легким и информативным. Благодаря малому радиусу поворота ISUZU NQR в равной мере легко перевозит грузы по скоростным магистралям, и осуществляет доставку товаров в тесных городских условиях.

Комфортная кабина

Абсолютно новая кабинаКабина ISUZU NQR — идеальное сочетание комфорта и функциональности. Это и легкая посадка и высадка, и великолепный обзор, эффективная система вентиляции, информативная панель приборов и удобные сидения. А многочисленные удобные приспособления для различных мелочей так необходимых в дороге позволяют содержать кабину в идеальном порядке и в тоже время при необходимости, быстро ими воспользоваться.