Автогрейдеры CATERPILLAR, серии K

Машины оснащены системой VHP, которая изменяет мощность в зависимости от включённой передачи, что позволяет избежать потерь в производительности из-за проскальзывания колёс.

Купить грейдер серии К актуально для решения широкого спектра различных задач, начиная от первичной тяжелой планировки и заканчивая итоговым профилированием. В общем, такие автогрейдеры чаще всего используются для строительства и технического обслуживания дорог, кирковки и рыхления, работы на склонах и в траншеях, а также расчистки от снежных заносов. Хотя, это далеко не весь перечень возможный областей использования подобной спецтехники.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ ГРЕЙДЕРОВ CAT СЕРИИ K

Покупка и продажа автогрейдеров К-серии столь активна сегодня, в том числе, и за счет исключительных преимуществ такой техники. В первую очередь здесь стоит отметить высокую производительность – это действительно сильная сторона грейдеров серии К.
Среди прочих преимуществ грейдеров К-серии стоит отметить несущие конструкции высокой прочности, которые не только легко выдерживают даже самые сильные нагрузки, но и стойко переносят продолжительную эксплуатацию на максимальных мощностях.
На грейдеры К-серии вы всегда сможете положиться в работе и за счет наличия расширенной диагностики, а также максимально доступных функций сервиса. Эти же особенности дорожно-строительной техники положительно сказываются на суммах эксплуатационных расходов.

Для высокой производительности труда при работе на автогрейдерах очень важно, чтобы и место оператора, и основные рычаги управления были грамотно, эргономично, продумано спроектированы и воплощены в жизнь. При создании моделей этой линейки грейдеров конструкторы Сaterpillar учитывали все это и, в итоге, им удалось создать действительно удобное рабочее место с комфортными в работе рычагами управления.
За высокое качество выполнения всех работ путем контроля за четким, точным функционированием навесного оборудования отвечает современная пропорциональная гидравлика с регулированием по нагрузке. Отметим и электронный привод хода, которым дополняются все модели серии К.
Продажа грейдеров серии К предусматривает реализацию спецтехники, укомплектованной действительно проверенными, надежными двигателями Cat, которые рационально используют топливо, при этом, обеспечивая необходимую мощность.
Выше уже шла речь о том, что автогрейдеры серии К могут активно использовать даже в траншеях и склонах, не говоря уже о более дружественных типах рельефа местности. Все это достигается за счет широчайшего выбора навесного оборудования для подобной техники.
Обработка уклонов будет происходить на порядок быстрее, за меньшее количество проходов за счет наличия специальной системы нивелирования AccuGrade.
Вне зависимости от конкретной выбранной модели автогрейдеров серии К, покупатель сможет рассчитывать на квалифицированную техподдержку и сервисное обслуживание мирового уровня в любом уголке страны – это обеспечивает сеть сервисных центров компании.

Машины оснащены системой VHP, которая изменяет мощность в зависимости от включённой передачи, что позволяет избежать потерь в производительности грейдера из-за проскальзывания колёс.

См. также: Автогрейдеры CATERPILLAR, серии М

Автогрейдеры CATERPILLAR, серии К (колесная формула 6х4) 12К 120К 140К 160К
image002 3 3 9 3
Мощность двигателя на маховике (нетто), л.с. 145-165 125-135 170-190 186-206
Снаряжённая масса c передним отвалом и рыхлителем, кг 16 679 14 708 17 480 18 102
Ширина грейдерного отвала, м  3,7 — 4,3
ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ ЗАПРОСИТЬ ЦЕНУ
Краткое описание Автогрейдеры Сat серии K разрабатывались как спецтехника, способная показывать в процессе работы высочайшую производительность. Кроме того, эти производительные и надежные грейдеры плавно и эффективно подают мощность, что будет уместно при выполнении различного типа работ. Перед тем, как купить автогрейдеры серии K, необходимо подобрать оптимальную модель грейдера, которая бы максимально соответствовала потребностям вашего бизнеса.